Günther Uecker

Lot 500
„Meer“, 2001

68 x 109 cm

Lot 500
„Meer“, 2001
68,0 x 109,0 cm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 16.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 16:15 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert Uecker 01

15 weitere Werke von Günther Uecker Alle ansehen chevron_right

Günther Uecker ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten